• Реєстрація

Дебати

Категорія питань

Может кто имеет опыт в сварочных работах в аргоне?

0 голосів
Подскажите, может кто имеет опыт в сварочных работах в АРГОНЕ? Хотелось бы узнать отзывы например о ПАТОНЕ-ВДИ-L-200. Вроде так отличный аппарат, в принципе как и все современные, но боюсь, уж слишком громкое имя. Хочу в скором времени купить АРГОН, но сначала хочу обдумать все детали.
06 Жовт, 16 від Павел (0 балів) в категорії Різні питання

3 Відповіді

0 голосів
Я ось теж придбав ПАТОН-ВДИ –L-160, та як прочитав тех.паспорт, переглянув відомості в інтернеті, та вирішив, що треба повернути його, доки гарантія не вийшла. Пішов, мене вмовляли, що він вироблений в Україні, а не в Китаї, та мені вдалося повернути його та забрати гроші.
06 Жовт, 16 від Игоряныч (0 балів)
0 голосів
Є в нас на ринку така модель під назвою КОНДОР-250-А. Багато прочитав гарних відгуків про цей апарат, на форумах технічних. Та ось ще знайомий, він зварювальник придбав собі КОНДОРа для работи вдома.
06 Жовт, 16 від Василь (0 балів)
0 голосів

Про Аргон ничего сказать не могу, не имел дело с ним. А вот недавно приобрел инвентор, итальянский называется TECNICA. Мне очень нравится этот агрегат, я доволен покупкой. Сравнивая обычный аппарат и инвенторы другие, то существенно видно разницу.

07 Жовт, 16 від Егор (0 балів)
...